ИБП INTV BU1500LED в Держинском
Бренд:
INVT
Модель:
BU1500LED
Страна производства:
Китай
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
0.9 кВт | 1.5 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд INVT
Модель BU1500LED
Страна производства Китай
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 85 - 150VAC/145 - 290VAC
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Выходное напряжение 110/120VAC or 220/230/240VAC В
Выходной коэффициент мощности 0.6
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 340×110×265 мм
Вес, без батарей 10.6 кг
Уровень шума ≤40dB дБ
Форма выходного сигнала чистая синусоида
Тип установки напольный
Архитектура моноблочный
Сравнение INVT BU1500LED с аналогами
ИБП INTV BU1500LED ИБП Импульс ФРИСТАЙЛ 1000 ВА ИБП ИМПУЛЬС МИНИ 1000 ИБП Импульс ФОРВАРД Н 1000
Модель INVT BU1500LED ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 1000 ВА ИМПУЛЬС МИНИ 1000 ИМПУЛЬС ФОРВАРД Н 1000
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В